Суббота, 18.05.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | Новейший вид заработка, не надо никому впаривать, не кошели - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Форумы » Новейший вид заработка, не надо никому впаривать, не кошели (Заработок)
Новейший вид заработка, не надо никому впаривать, не кошели
JACOVДата: Вторник, 26.03.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
[/l]
[l]Здраствуй мой дорогой читатель)
Меня зовут Артур и в этой мини-статье я хочу поделиться с тобой одним замечательным проектом.

Я занялся данный проектом, т.к. надоело сидеть на шее у родителей, надоело получать копейки вкалывая на "дядю", надоело водить свою девушку в какие-то забегаловки и дарить подарки лишь по праздникам и хочется наконец жить жизнью мечты!!
И с данным проектом, с данной компанией я начинаю осуществлять жизнь своей мечты!

Сразу оговорю: Это не МЛМ, то есть НЕ нужно ничего продавать (духи, косметика, топливо) не нужно никому навязываться)

я просто сюда закину презентацию-историю о моей компании, о которой по СНГ знает ну максимум человек 300, т.к. сам проект из США! Достаточно новый и неизведанный никем.

  • Тут главное быть 1-м)
  • Тут не придётся кому-то надоедать и предлагать духи и т.д. тут - серьёзный вид новейшего заработка, называется инфомаркетинг!!
  • как и обещал - вот ссылка http://www.empowernet.ru/video_akarpeko.html [size=8][/size]


По просмотру, когда остануться вопросы - вот мои контакты, по которым ты можешь со мной связаться и я отвечу на любые твои вопросы:

Mail.ru - sellart@mail.ru  (в теме письма укажите "Заработок от EN"), после общения в mail я добавлю тебя в skype и уже пообщаемся в живую)

Благодарю за внимание



Сообщение отредактировал JACOV - Вторник, 26.03.2013, 19:51
 
Форум » Другое » Форумы » Новейший вид заработка, не надо никому впаривать, не кошели (Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz