Суббота, 04.05.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | Отдам 50% рефских - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инвестиции » Реферальные предложения » Отдам 50% рефских (Классный почтовик)
Отдам 50% рефских
demon1791Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Предлагаю вашему вниманию почтовик платит от 1 до 10 центов за серфинг, в зависимости от времени просмотра и рекламодателя. За письма от 1 до 3 центов. Как только регистрируетесь сразу покупаете апгрейд за 2 доллара, хотя вам дают бонус 3 доллара. Регистрируйтесь по моей ссылке и я верну 50% рефских. Вам ведь все равно так как если у вас не будет рефера то вы будуте выставлены на аукционе и проданы и полюбому станете чьим-то рефералом, а я вам верну 50% от заработанного. ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ. Отписуем здесь логин, кошелек Z и я перевозу вам денежку за день.
 
lenchik2963Дата: Среда, 07.11.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный заработок при минимальных вложениях,которые того стоят!!!!!!Ваши затраты в этом проекте не превысят 90 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!! http://2druga.com/leding-1.php?ref=olenkas87 дерзайте. давайте зарабатывать вместе!!!!!
 
Форум » Инвестиции » Реферальные предложения » Отдам 50% рефских (Классный почтовик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz