Вторник, 23.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | Начните зарабатывать всего с 1$ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инвестиции » Реферальные предложения » Начните зарабатывать всего с 1$ (Давайте зарабатывать вместе!)
Начните зарабатывать всего с 1$
KOSTIKДата: Суббота, 17.08.2013, 18:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стартовал новый проект One-Dollar.
Я не админ проекта.
Описание проекта:
Маркетинг международного интернет-проекта «ODIN DOLLAR» состоит из пяти 7-местных матриц. Каждая матрица представляет собой так называемый "уровень" или "ступень", который проходит каждый участник. Первая матрица, которую при регистрации должен активировать участник, называется «Тест». Вторая матрица – «Старт». Третья матрица – «Доход».  Четвёртая - "Бизнес". И пятая "Мажор" - завершающий уровень. Вход в первую матрицу – всего 1 USD. Матрица 3-х уровневая. Уровни считаются снизу вверх.
ВНИМАНИЕ! Без активации матрицы «Тест» Вы не сможете активировать остальные матрицы Второй и Третий уровни в матрице - это действующая команда, где находится и Ваш спонсор, который пригласил Вас в этот замечательный проект. Задача этой команды - пригласить четырёх новых партнёров и заполнить свободные места первого уровня.

Кто из команды это сделает - для системы не важно. Заполнение первого уровня идёт слева направо, где Ваш логин или логин нового партнёра занимает свободное место первого уровня и всегда следует за логином спонсора, пригласившего Вас в этот проект (это общее правило для всех матриц). Новые приглашённые партнёры становятся на четыре свободных места первого уровня матрицы последовательно, слева направо. Когда все места первого уровня в матрице будут заняты новыми партнёрами, то матрица начинает делиться вертикально пополам на две команды.

В этот момент партнёр третьего уровня закрывает матрицу и выходит на вознаграждение по плану маркетинга. А все партнёры после его ухода поднимаются в доме на уровень выше. Таким образом, после первого разделения матрицы образуются две новых матрицы, каждая со своей командой.

Ваш логин становится на второй уровень в одной из разделённых матриц. Теперь Вы с образовавшейся командой продолжаете заполнять свободные места первого уровня. Как только они заполнятся новыми партнёрами, матрица разделится и Вы подниметесь на третий уровень.

Ваш логин уже находится на третьем уровне в разделённой матрице. Продолжают заполняться места первого уровня. Как только они заполнятся новыми партнёрами, матрица снова делится вертикально пополам и в этот момент Вы покидаете ее и выходите на вознаграждение.

Вы так же получаете реинвестом (автоматически!) еще одно место в матрице, которую Вы закрыли. Реинвест в матрицу продолжается бесконечно, что позволяет всей команде быстро закрывать матрицы и иметь источник постоянного дохода. И так с каждой из матриц любой стоимости.

Эти короткие циклы в матрицах можно повторять бесконечное количество раз: можно получать еженедельно, можно чаще или реже. Все зависит только от Вас и от Вашего желания приблизиться к поставленной цели. Зарабатывая в матрице «Тест», Вы формируете команду, которая будет идти за Вашим логином и продвигать Вас во всех следующих матрицах. Чем больше активных партнёров в Вашей команде, тем быстрее Вы достигнете цели и реализуете свою мечту и начнёте качественно новую жизнь с ODIN DOLLAR!

Ушел на пятый реинвест в матрице "Тест" , на второй "Старт" и осталось 4 чела для закрытия матрицы "доход" и почти всё за счет "переливов", т .е. приглашали другие и заполняли нашу матрицу. Присоединяйтесь к нашей команде!

http://redirz.com/423e0


Сообщение отредактировал KOSTIK - Суббота, 17.08.2013, 18:59
 
Форум » Инвестиции » Реферальные предложения » Начните зарабатывать всего с 1$ (Давайте зарабатывать вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz