Пятница, 29.03.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | РАБОТА НА ДОМУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Другое » РАБОТА НА ДОМУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
РАБОТА НА ДОМУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
KATYAAДата: Суббота, 25.09.2010, 13:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс.Деньги».

Специфика работы: уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 30000 рублей.
Всё, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете.
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелёк (или банковский счёт) деньги, это произойдёт уже после первого месяца работы (возможно и раньше - всё зависит от Вас).

Пишите на katyak81@gmail.com и я вышлю вам на Вашу почту более подробную информацию.

 
kuz9Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
] Серега: Каждому хочется немного подзаработать в сети.И я знаю способ заработать хоть и небольшие деньги, но все же лишние 100-200 рублей на дороге не валяются!
Все что от вас требуется это небольшое знание пк, выход в интернет и самое главное это терпение и устоидчивость.
Вам нужно будет зарегистрироваться вот здесь http://www.seosprint.net/?ref=569815 после чего вы сразу сможете приступить к работе!Вот в принципе и все. Хорошей Вам работы!
Самое главное от Вас не требуется совершенно ни каких вложений, можете попробовать без риска! 100% работает, это не обман!
smile
 
lenchik2963Дата: Среда, 07.11.2012, 21:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный заработок при минимальных вложениях,которые того стоят!!!!!!Ваши затраты в этом проекте не превысят 90 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!! http://2druga.com/leding-1.php?ref=olenkas87 дерзайте. давайте зарабатывать вместе!!!!!
 
Форум » Барахолка » Другое » РАБОТА НА ДОМУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz