Четверг, 02.05.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | ВНИМАНИЕ !!! Игра - Деньги!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Альтернативный заработок » Другие способы заработать » ВНИМАНИЕ !!! Игра - Деньги!!! (уникальная игра для заработка)
ВНИМАНИЕ !!! Игра - Деньги!!!
tonikt80Дата: Среда, 05.12.2007, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Игра - Деньги !!!!
Впервые есть возможность слезть с родительской шее и начать РЕАЛЬНО зарабатывать!!!!
Чем больше ты вовлечешь в игру своих друзей, тем больше твой выйгрыш!!!
Правила простые и понятные даже ребенку! Для вступления в игру необходимо внести на счет 41001145110798 (yandex Деньги) не менее 10 руб.
После внесения на указанный выше счет денег, Вы вступаете в игру - "умножение". Чем больше Вы пригласите в игру Ваших друзей, тем больше Ваш заработок!!!
Если Вы проложиле 10р, то уже после 2 приглашенных Вами зрузей и внесения ими мимимальных ставок (10р.), Вы получите сумму в размере 90% !!!!!!!!
от обоих счетов, т.е. 27 рублей!!! Так что чем больше приглашенных друзей, тем больше Ваш гонорар!!!!! И чем больше ваша начальная ставка, тем больше будет Ваш процент!!!
Хватит просто просиживать впустую врешя за компьютером!!!
Общайся и зарабатывай!!!
________________
Минимальная ставка составляет 10 рублей РФ. В случае внесения меньшей суммы, вступления в игру не происходит.
Комиссия расходуеться на содержание базы выйграша игроков. Выплаты происходят в конце месяца после внесения первоначальной ставки.
Все вопросы по правилам и технические вопросы присылайте на gameMoney8919@yandex.ru
 
klasterДата: Среда, 05.12.2007, 19:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
сайта нет у игры ? surprised

 
AlexanderДата: Среда, 05.12.2007, 21:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Что вы !!! Обычная пирамида !!! Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ ! Лично моё мнение !!!
 
foma-incДата: Среда, 26.12.2007, 15:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
dry не знаю, не знаю
 
alexleeДата: Среда, 26.12.2007, 15:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Пирамиды это прикольно, но эта- суперская
 
lenchik2963Дата: Среда, 07.11.2012, 21:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный заработок при минимальных вложениях,которые того стоят!!!!!!Ваши затраты в этом проекте не превысят 90 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!! http://2druga.com/leding-1.php?ref=olenkas87 дерзайте. давайте зарабатывать вместе!!!!!
 
Форум » Альтернативный заработок » Другие способы заработать » ВНИМАНИЕ !!! Игра - Деньги!!! (уникальная игра для заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz