Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | Z-PAYMENT - Новая платежная система. Как способ вывода EG - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет деньги » Платёжные системы » Z-PAYMENT - Новая платежная система. Как способ вывода EG (EG>ZP-3%, ZP>WMZ-2%, вывод ZP через банк от 1,5%)
Z-PAYMENT - Новая платежная система. Как способ вывода EG
Nata-TMIДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕГИСТРАЦИЯ В Z-PAYMENT

Всем привет!

Хотелось бы поделиться открытием новой платежной системы z-payment.
В принципе эта система меня больше заинтересовала как способ вывода E-Gold... В общем судите сами.

О системе
Система была запущена только 1 сентября 2007 года.
Базовой единицей расчетов в системе является Рубль Российской Федерации, аббревиатура 1 ZP = 1 рубль. Все остальные расчеты по курсам ЦБР.
Сейчас подключены системы WebMoney, "Яндекс.Деньги", e-gold, банковские переводы, почтовые переводы, Телебанк ВТБ24, Western Union.

По тарифам

Переводы внутри системы z-payment БЕСПЛАТНЫ.
Ввод E-Gold в систему z-payment – 3%. Не забывайте, что E-Gold снимает комиссию с ПОЛУЧАТЕЛЯ и в 3% она не входит. Вы можете узнать комиссию на перевод E-Gold здесь.

Обмен WMZ на Z-PAYMENT (ZP) – 0,5%, обмен ZP на WMZ без аттестата – 3,5%, а аттестатом – 2%.
Личный аттестат можно получить АВТОМАТИЧЕСКИ, если у вас есть аттестованный WebMoney ID с аттестатом не ниже персонального, предоставив доступ к данным в WM аттестате, вся процедура занимает не более 5 минут.

По выводу:
Банковский перевод в рублях - 2% не менее 20.00 zp
Пластиковая карта ВТБ24 - 2.4% не менее 25.00 zp
ТелеБанк ВТБ24-1.5% не менее 20.00 zp

В общем там целая таблица, все понятно.

Я думаю, основное я упомянула, если что заходите по ссылке, там все на русском smile

____________________________Мои любимые инвестиции

 
Форум » Интернет деньги » Платёжные системы » Z-PAYMENT - Новая платежная система. Как способ вывода EG (EG>ZP-3%, ZP>WMZ-2%, вывод ZP через банк от 1,5%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz