Пятница, 29.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | Работая не выходя из дома не более 4 часов вы будете зарабат - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zag  
Форум » Инвестиции » HYIP » Работая не выходя из дома не более 4 часов вы будете зарабат
Работая не выходя из дома не более 4 часов вы будете зарабат
wmuworkДата: Среда, 19.12.2012, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Работая не выходя из дома не более 4 часов вы будете зарабатывать 1000 долларов в месяц. Подробнее на сайте:http://wmuwork.narod.ru/
 
anohinmikhДата: Суббота, 16.03.2013, 07:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем. Я ранее был вкладчиком в хайпы, но потерял большинство своих средств, теперь хочу создать свой хайп и ищу в команду 2 человек. Для хайпа нам понадобится примерно 1200$, 1/3 часть суммы есть у меня, то есть мне нужны 2 человека, которые могли бы тоже вкинуться в создание хайпа. Или же рассмотрю вариант с инвестором, который будет готов вложить в мой проект оставшиеся 800$. Со своей стороны предложу инвестору вклад на сумму 2000$ в моём проекте и дополнительное денежное вознаграждение, которое перечислю после 1 месяца работы с хайпом. 
Все кто заинтересовался пишите, отвечу и желающим со мной работать в команде и инвесторам: anohin.mikh@yandex.ru
 
Форум » Инвестиции » HYIP » Работая не выходя из дома не более 4 часов вы будете зарабат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz