Четверг, 28.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | Almaz-invest almaz-invest.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zag  
Форум » Инвестиции » HYIP » Almaz-invest almaz-invest.com (от 1.2% в сутки ,Liberty Reserve)
Almaz-invest almaz-invest.com
NavigatorДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!
Привет,всем!
Хочу поделиться с Вами радостной новостью, в сети появился очень интересный и надежный инвестиционный проект---Almaz-invest…ТАКОГО еще НЕ БЫЛО.

Существует он около месяца, есть уже первые выплаты. Я сам попробовал и уже получил первую выплату…И я очень приятно удивлен….вклад всего от 1$ Процентная ставка очень хорошая.
Попробуйте сами, вы ничем не рискуете, кроме 1 $.
Очень интересная фишка –внимательно читайте правила. Прочитав правила я понял, что это не мошенничество,а действительно реальный проект. Выплаты происходят регулярно. Вот почитайте, что написано на главной странице…
Компания «Almaz-Invest Fond» имеет возможность предложить Вам услугу управления денежными средствами на рынке Forex (Форекс). Группа профессиональных трейдеров, работающих в компании «Almaz-Invest Fond», проводит ежедневные торговые операции на рынке Forex. Ведущими трейдерами являются учредители компании, имеющие опыт работы в этой сфере более 2 лет. Мы платим от 1,2% ежедневно, в зависимости от суммы депозита, по торговым дням.
«Almaz-Invest Fond» это Ваш выгодный и надежный партнер. В настоящее время ваши депозиты вкладываются в надежные проекты, такие как в частный бизнес, строительство. Часть капитала используется для работы на рынках ценных бумаг и международном валютном рынке Форекс. Все, что от вас требуется - полное согласие с нашими правилами и стартовый капитал. Мы верим, что грамотное распределение и работа с инвестициями с нашей стороны, доверие и поддержка с Вашей стороны способны принести стабильный и постоянный доход.
Система поощрений за привлечение активных инвесторов предусматривает вознаграждение в размере от 5 до 10% в зависимости от колличества вами привлеченных инвесторов. Эти деньги автоматически поступают на Ваш аккаунт в нашем проекте и сразу становятся доступными для снятия или инвестирования.
Компания ставит перед собой цель: сделать процесс инвестирования доступным каждому.
С уважением, руководство проекта «Almaz-Invest Fond».

Практически постоянно админ находится в онлайне и отвечает на любые вопросы….
Попробуйте сами. Реальный заработок.

http://almaz-invest.com/?ref=medved

 
Форум » Инвестиции » HYIP » Almaz-invest almaz-invest.com (от 1.2% в сутки ,Liberty Reserve)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz