Пятница, 26.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | благодаря этой работе я рассчиталась с Русским Стандартом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Форумы » благодаря этой работе я рассчиталась с Русским Стандартом
благодаря этой работе я рассчиталась с Русским Стандартом
rabota_doma_vsemДата: Четверг, 10.10.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Ищете постоянную работу или дополнительный заработок? Тогдачитайте дальше! У меня есть основная работа, но я искала дополнительный
заработок, в июне 2011 наткнулась на подобное объявление и не прогадала. Сейчас
мой доход за эти два года составляет около 90 000 руб. в месяц. Нужны
первоначальные 100 руб., а дальше только желание и усилие. Это не просто
деньги, а заработанные деньги. Шаг.1 Зарегистрируйтесь в Яндекс. Откройте Яндекс-Деньги(ссылка наверху страницы), откройте кошелек. Шаг.2 Пополните счет на 100 руб. Я пополнила через карту (49руб. комиссия), можно бесплатно через Евросеть, но идти не хотелось:) Шаг.3 Теперь еще раз войдите в Яндекс-Деньги, найдите"отправить перевод", возьмите первый номер кошелька из списка ниже -
впишите его в поле \"Номер счёта\", и отправьте на него 10 рублей 5
копеек. Аналогично поступите с оставшимися шестью номерами. ВАЖНО! ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле\"Контракт/назначение платежа\" следующее: Внесите меня в список Яndex кошельков  ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельковпо 10 рублей, иначе вы не будете включены в систему администраторами
Яндекс-кошельков и денег не получите! ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ: 1. 41001391221025 2. 41001398424951 3. 41001411635885 4. 41001440765185 5. 41001729320452 6. 4100118548920557. 41001718068340ПОМНИТЕ! СХЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЧЕСТНОМ ВЫПОЛНЕНИИ ПРАВИЛВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ! ШАГ 4. Напишите своё сообщение (или скопируйте моё). Всписке кошельков первый замените вторым - второй третьим и т.д. На
освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька. С этого момента Ваш
доход зависит только от Вас самих: от количества и скорости размещения Вами
объявлений. ШАГ 5. Разместите текст своего сообщения (или объявление сИнтернет-ссылкой на него) не менее, чем на 100-150-ти (можно больше) форумах,
сайтах о трудоустройстве, досках объявлений и других посещаемых местах в Сети.
Интернет-страничку с текстом сообщения можно разместить на одном из сайтов, предоставляющих
бесплатный хостинг, например Народ.Ру. Делитесь с друзьями, убеждайте
противников, привлекайте сочувствующих. А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ иникто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до50000 новых пользователей. P. S. - Полезная информация как распространять информацию нафорумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или«форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (безкавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на
МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда
Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это
лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень
действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты
(разделы о вакансиях). Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом
случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚
самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снятьденьги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешьдалее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто
будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚
иначе не дадут денег! Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем этиденьги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг
другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа
(распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет
перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять,
то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть
других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится Учтите, что будущим участникам акции нужно некоторое время,чтобы изучить предложение, обдумать его и принять решение, зарегистрировать
Интернет-кошелёк и перевести деньги. Пожалуйста, наберитесь терпения!
 
Форум » Другое » Форумы » благодаря этой работе я рассчиталась с Русским Стандартом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz