Пятница, 19.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
klaster.clan.su
Главная | Как заработать в Интернете - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Форумы » Как заработать в Интернете
Как заработать в Интернете
vasyutaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам интересен заработок в интернете - на данном сайте http://www.beastmoney.ru есть много полезной информации на эту тему. На этом сайте рассматриваются только проверенные способы заработка без вложений. Тут нет предложений - как заработать 100$ в час и тому подобных разводов. Чтобы ваш заработок в интернете приносил хорошие деньги нужно потрудиться. Ваш доход будет напрямую зависеть от времени, которое вы ему уделяете. Его можно рассматривать как дополнительный заработок или хорошую подработку для студентов - можно за несколько часов в день получить весомую прибавку к стипендии. А если хорошо постараться и уделить этому время, то можно создать и раскрутить свой сайт - который будет приносить высокий доход. Доступны практические советы новичкам в интернет-бизнесе. Много полезных материалов и файлов. Также заработок в интернете подойдет людям, которых интересует подработка на дому.
 
Elena87Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, выничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО. Я Вас уверяю Ваше материальное положениерезко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!

Я предлагаю Вам вещь, к которой и самотносился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - этоРАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы эточитаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

То, что Вы читаете – не реклама и не надувательство - с теми или инымипогрешностями , проект реален и, как ни странно, работает.Мне постоянно попадаются вот этиобъявления, которые предлагают заработать денег винете. Поразмыслив на досуге, а чё, схема томожет сработать, если мы подсуетимся всеммиром, элементарная пирамида, но с давних времёнэта схема всегда срабатывала, вложения томинимальные. Короче, я в игре, попытка-не пытка, ктосо мной? Вот это объявление, читайте, изучайте,думайте!!! Я Вас уверяю, ваше материальное положениерезко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГОЗАХОТИТЕ!!!

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, какэто изменило мою!!! Наткнулся я на ЭТОсовершенно случайно, когда искал работу длядополнительного заработка, найдя статью, в которойговорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧРУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очереднойфишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать доконца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм тампредлагают…
Дальше там говорилось, что надо послатьпо 10 рублей на 7 Интернет-кошельков, которые нижеперечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк изсписка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. Врезультате чего седьмая строчка освобождается, кудаВы вписываете номер своего Интернет-кошелька. Затем Вызакидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИна седьмой строчке, на 200 разных форумов НИКАКИХУЛОВОК!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что впринципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙНЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.

И я решил попробовать.… Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 10руб. и начал рассылать эти объявления по разнымфорумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней язарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах ибесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю всвой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участникипишут, что за неделю заработали кто по 2250 руб.,кто по 1350 руб.… Пиши пропало, подумал я, попал вочередной лохотрон, желая заработать за пару недель десяткитысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дославсвое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (радилюбопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю,всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело нестоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и Я.ещечерез две недели я все-таки снова открыл свой Интернеткошелек, а в нем уже около 2700 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1месяц 2700 руб. Это очень мало, как пишут предыдущиеучастники – они за 1 месяц заработали десятки тысячрублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 15000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё болеечем на 150 форумов.

РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. Попрошествии всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. Иденьги идут каждый день. Каждые 10 минут на мойсчёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическомположении и долго не мог найти себе подходящую работу дотого, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что этоработает, пока не начал получать переводы со всегосвета… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати,согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и неснился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самоеглавное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете ВТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то выначнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, неприлагая к этому особых усилий. Согласитесь, этопросто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАДСОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМНЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двухмесяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEXMONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru,хорошенько ознакомьтесь с данной системой как онаработает, выберите оптимальный для себя вариантпополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Есливы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК спомощью Интернет. Деньги Украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm.Тамсоздаете 2 счета: первый – в гривнах,второй – в российских рублях (так делал мой друг).Затем пополняете свой счет в грн. - см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm, и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htmпереправляете эти деньги на свой «рублевый»счет. Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ, то создайте КОШЕЛЕК WebMoney на http://www.webmoney.ru,с помощью которого вы легко сможетеобменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро влюбом обменнике (например, здесь http://obmendeneg.com).Сразу возникнет проблема внесения денегна счет, скорее всего, придется прогуляться вближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи (адреса можно найти на http://money.yandex.ru),но поверьте один раз стоит сходить дляпоследующего реального заработка! Вообще все на сайтерасписано и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька изнижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписавэтот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите– «Пожалуйста, внесите меня в списокЯndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу,и самое главное - абсолютно легально. Выпросите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее,начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. наследующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначениеплатежа» «Пожалуйста, внесите меня всписок Яndex кошельков»):
1) 41001330707539
2) 41001314992682
3) 41001511527927
4) 410011030804235
5) 410011155088095
6) 410011310132671
7) 410012039977017 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. -иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы простоне будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вывыполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этоттекст от начала до конца (можно в формате txt или ещё каквам удобней). В скопированной статье удалите из спискакошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Выстёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый -на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекскошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: http://feedback.yandex.ru/?from=money.

3. Разместите эту статью (или объявлениес ссылкой на страницу, которую вы без труда можетесделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах,даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вамдоход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двухмесяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при томв ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИВ СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТОЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая назавтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать все, же придется.Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоватьсярассылкой, размещением объявлений наспециализированных сайтах о поисках работы, форумах, доскахобъявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом!Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишьсобираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?


Сообщение отредактировал Elena87 - Воскресенье, 01.12.2013, 23:57
 
Форум » Другое » Форумы » Как заработать в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz